LOT 511
Bague en or jaune et gris 18k (750) ornée... - Lot 511 - Rossini
Bague en or jaune et gris 18k (750) ornée d'un saphir rectangulaire à pans coupés synthétique, épaulé par trois diamants ronds de part et d'autre ainsi que deux lignes de diamants.
Poinçon tête d'aigle.
Tour de doigt : 61 - Poids brut : 2.78 g.
16 Sep 2021
Poinçon tête d'aigle.