LOT 18

Bague en or jaune et gris à décor ajouré... - Lot 18 - Gros & Delettrez

Bague en or jaune et gris à décor ajouré de feuillages sertis de diamants taillés en rose, celui du centre plus important de taille ancienne. Tour de doigt : 55. P. Brut : 2,8g.

17 Sep 2021

17 Sep 2021