LOT 191
Bague en or jaune, ornée d’un diamant taillé... - Lot 191 - Gros & Delettrez
Bague en or jaune, ornée d’un diamant taillé en rose couronné sur paillon épaulé de motifs ajourés émaillés (accidents et manques à l’émail). Tour de doigt : 53. P. Brut : 3g.
15 Oct 2021