Bague en or jaune saphirs, émeraude et pavage diamants taille brillant de 0.46 carat au total
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) composée de pavages de 46 diamants taille brillant de 0.46 carat au total, agrémentés de deux cabochons de saphirs de 0.40 carat au total et d'émeraude en
serti clos de 0.35 carat.
Qualité du diamant : Couleur : H Clarté : VS 1
Taille : EU 55 / US 7
Poids brut : 8,60 grammes
Etat neuf
Pour toutes questions, merci de contacter online@sadde.fr
serti clos de 0.35 carat.
Taille : EU 55 / US 7
Poids brut : 8,60 grammes
Etat neuf