LOT 74
Bague en or jaune sertie de six saphirs et roses
poinçon Tête d'aigle
Poids Brut: 6,8 gr
29 Feb 2020
poinçon Tête d'aigle
Poids Brut: 6,8 gr
29 Feb 2020