LOT 74
Bague en or jaune18K (750°/°°) et platine... - Lot 74 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Bague en or jaune et blanc 18K (750°/°°) serti d'un saphir central octogonal entouré de deux lignes de diamants taillés en rose.
Tour de doigt : 56 - Poids brut : 6,4 g
04 Dec 2021
France, Saint Germain En Laye