LOT 54
Bague en or rose 18 carats (750 ‰) ornée... - Lot 54 - Pestel-Debord
Bague en or rose 18 carats (750 ‰) ornée d’un améthyste ronde sertie de diamants taillés en rose dessinant un papillon (manque).
Taille de doigt : 55 Poids brut : 6 g
01 Oct 2021