Unsold
Lot 178

Bague en or rose, sertie d’un cabochon de... - Lot 178 - Gros & Delettrez

Bague en or rose, sertie d’un cabochon de pierre rouge épaulé de diamants de taille ancienne. Tour de doigt : 64. P. Brut : 9,2g
Date
25 Jan 2022
Location