LOT 351
Bague en patine, ornée d’un motif hexagonal... - Lot 351 - Gros & Delettrez
Bague en patine, ornée d’un motif hexagonal serti d’un diamant de taille ancienne dans un entourage de saphirs calibrés. Poids du diamant : 0,65 carat environ. Tour de doigt : 54. P. Brut : 4,6 g.
25 Jan 2022