LOT 20

Bague en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes ornée au centre d'une pierre de synthèse blanche dans un entourage de petits diamants.
Tour de doigt : 54
Poids brut : 16,2 g

23 Jun 2021

Tour de doigt : 54
Poids brut : 16,2 g

23 Jun 2021