LOT 96

Bague en platine 850 millièmes, l'anneau... - Lot 96 - Vasari Auction

Bague en platine 850 millièmes, l'anneau plat orné au centre d'un motif en navette pavé de 52 brillants
Poids brut : 5,8 g Tour de doigt : 53 54.

11 Dec 2021
France, Bordeaux

11 Dec 2021
France, Bordeaux