LOT 174

Bague en platine 850 millièmes ornée d'un diamant de taille ancienne et de forme coussin.
(Diamant à ressertir et givres en surface).
Tour de doigt : 52,5
Poids brut : 5,8 g
Accompagné d'un rapport diamant de CGL n°22368 d'octobre 2020 précisant :
- Masse : 8,94 ct
- Couleur : N
- Pureté : Si2
- Fluorescence : "Weak"
- Dimensions : 12.25 x 12.12 x 8.83 mm

08 Dec 2020

Tour de doigt : 52,5
Poids brut : 5,8 g
- Masse : 8,94 ct
- Couleur : N
- Pureté : Si2
- Fluorescence : "Weak"

08 Dec 2020