Bague en platine 850 millièmes ornée d'un diamant de taille ancienne et de forme coussin.
(Diamant à ressertir).
Tour de doigt : 56,5
Poids brut : 6,1 g
Accompagné d'un rapport diamant de CGL n°22369 d'octobre 2020 précisant :
- Masse : 8,49 ct
- Couleur : N
- Pureté : VS2
- Fluorescence : "Faint"
- Dimensions : 12.51 x 12.49 x 8.23 mm
(Diamant à ressertir).
Tour de doigt : 56,5
Poids brut : 6,1 g
- Masse : 8,49 ct
- Couleur : N
- Pureté : VS2
- Fluorescence : "Faint"