Past - No Sale Price
Lot 242

Bague en platine (850 ) ornée d un diamant de taille moderne en serti griffe d environ 0,25 cat. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 3,19 g
Date
09 Dec 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location