Unsold
Lot 85

Bague en platine (950 ‰) et or jaune 18 carats... - Lot 85 - Pestel-Debord

Bague en platine (950 ‰) et or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'un camée sur onyx figurant un profil de Blackamore enrichie d'une pierre blanche. La monture sertie de diamants taillés en rose. (manques et transformations)
Taille de doigt : 49 Poids brut : 4,2 g