LOT 35

Bague en platine (950 millièmes) serti d’un diamant taillé à l’ancienne.

Poids du diamant : 3,54 carats.
Poids brut : 4,8 g.
TDD : 57
Accompagnée d'un rapport préliminaire du Laboratoire Français de Gemmologie, indiquant pureté : SI2, couleur L.

27 Feb 2020

Poids brut : 4,8 g.
TDD : 57

27 Feb 2020