LOT 184

Bague en platine (950 millièmes) sertie d’un saphir rose violet de forme ovale non chauffé pesant 9,35 carats entouré de diamants taillés en brillant et épaulé de deux diamants troïdia.
Taille de doigt : 55 Poids brut : 11,1 g
Certificat du GCS spécifiant non chauffée

24 Jan 2020

24 Jan 2020