LOT 51

Bague en platine centrée d'une tourmaline bleue (diamètre: 7 mm) entourée de 25 petits diamants taille brillant et 16 diamants baguettes (le tout pour 2,50 carats).
poinçon Tête d'homme barbu de face
Poids brut: 12,3 g
Vendue avec certificat allemand

29 Feb 2020

Poids brut: 12,3 g

29 Feb 2020