LOT 3

Bague en platine en forme de fleur sertie... - Lot 3 - Aponem

Bague en platine en forme de fleur sertie de diamants taille brillant, brillant central de taille ancienne d'environ 0,50 carats et de 4 pétales sertis de 5 brillants. Poinçon tête de chien. TDD : 51 PB : 11,81 g Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

22 Apr 2024
France, Genicourt

22 Apr 2024
France, Genicourt