LOT 121
Bague en platine et or gris à décor géométrique,... - Lot 121 - Gros & Delettrez
Bague en platine et or gris à décor géométrique, sertie d’un saphir ovale dans un entourage de diamants de taille ancienne et de lignes de saphirs calibrés. Travail d’époque Art Déco. Tour de doigt : 55. P. Brut : 5g.
15 Oct 2021
15 Oct 2021