LOT 183
Bague en platine ornée d'une émeraude de Colombie ovale de 10 cts env. épaulée d'un motif palmette serti d'une chute de diamants baguettes rehaussés de diamants ronds, (égisures), TD 53, Poids brut: 10,37g
01 Jul 2021
01 Jul 2021