LOT 21

Bague en platine ornée d'une perle de culture, l'encadrement octogonal bombé ajouré, serti de diamants taillés à l'ancienne quatre plus importants.
Diam. de la perle : env. 8,8 mm.
Poids de quatre diamants : env. 0,60 ct chacun.
Tour de doigt : 55 - Poids brut : 11,49 g.
Dans un écrin.

12 Jun 2020

Dans un écrin.

12 Jun 2020