LOT 117
Bague en platine sup à 800°/00, ornée d'un Diamant solitaire d'environ 0,4 carat, épaulé de brillants. Poids brut: 3,4 g. Tour de doigt: 57.
11 Feb 2022
France, Bordeaux
11 Feb 2022
France, Bordeaux