LOT 302

Bague entourage émeraude colombienne et diamants

Bague entourage en or gris 750/000 ornée en serti griffes d'un Émeraude colombienne octagonal facettè pesant 2.29 ct et de diamants taille brillant pesants 0.70 ct. Accompagnée d'un certificat IGI nr. 50670 en date 24 Mai 2021indiquant les caractéristiques du emeraude central. Tour de doigt 53, poids brut 5,64 gr.

09 Jul 2021
Italy, Milan

09 Jul 2021
Italy, Milan