LOT 67

Bague figurant un serpent enroulé en or jaune (750) émaillé bleu et vert translucide, les yeux ponctués de petites pierres rouges facettées.
Poids brut : 6.5 g. - Tour de doigt : 49.
Petits manques à l’émail.

03 Jul 2021
France, Besançon

Petits manques à l’émail.

03 Jul 2021
France, Besançon