LOT 158
Bague fils en or jaune 750 millièmes sertie d'une pierre de synthèse jaune (verre) de forme ronde.
Tour de doigt : 50/51
Poids brut : 14,2 g
29 Jun 2021
Tour de doigt : 50/51
Poids brut : 14,2 g
29 Jun 2021