LOT 102

Bague fleur en or blanc 750 millièmes ornée... - Lot 102 - Vasari Auction

Bague fleur en or blanc 750 millièmes ornée en son centre d'un saphir de taille ovale calibrant 5,15 carats environ dans un entourage ajouré agrémenté de diamants de taille moderne et de taille navette.
Poids brut : 5,70 g - Tour de doigt : 53

23 Oct 2021
France, Bordeaux

23 Oct 2021
France, Bordeaux