LOT 145
Bague fleur en or blanc 750 millièmes sertie... - Lot 145 - Vasari Auction
Bague fleur en or blanc 750 millièmes sertie en son centre d'un saphir de taille ovale calibrant 0,50 carat carat dans un entourage ajouré de motifs cordiformes agrémentés de diamants de taille moderne.
Poids brut : 2,47 g - Tour de doigt : 52.5
23 Oct 2021
France, Bordeaux