LOT 176

Bague fleur en or blanc 750 millièmes sertie... - Lot 176 - Vasari Auction

Bague fleur en or blanc 750 millièmes sertie en son centre d'un saphir de taille ovale calibrant 0,50 carat carat dans un entourage ajouré de motifs cordiformes agrémentés de diamants de taille moderne.
Poids brut : 2,47 g - Tour de doigt : 52.5

22 Aug 2021
France, Bordeaux

22 Aug 2021
France, Bordeaux