LOT 316

Bague fleur en or gris 18 carats (750 ‰),... - Lot 316 - Pestel-Debord

Bague fleur en or gris 18 carats (750 ‰), le pistil serti d’une émeraude rectangulaire à pans coupés d’environ 0,90 carat dans un entourage de pétales pavés de diamants taillés en brillant en serti à grain.
Taille de doigt : 53 Poids brut : 13,8 g

07 Dec 2021

07 Dec 2021