LOT 73
Bague fleur en or gris 750°/°° (18K) , sertie... - Lot 73 - Eric Caudron
Bague fleur en or gris 750°/°° (18K) , sertie de diamants taille brillant et d'opales poires cabochons. 5.10 g. TDD 55. Largeur: 15.8 mm. Poinçon tête d'aigle
28 Oct 2021