LOT 238

Bague fleur en or gris 750°/°° (18K) , sertie de saphirs ovales (1.60 ct environ) le cœur serti d'un diamant taille brillant. 2.5 g. TDD 55.5. Largeur: 10.5 mm. Poinçon tête d'aigle

25 Sep 2021
France, Amiens

25 Sep 2021
France, Amiens