LOT 317
Bague fleur en or jaune 18K (750°/°°) serti... - Lot 317 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Bague fleur en or jaune 18K (750°/°°) serti d'une pierre bleue entourée de diamants.
Tour de doigt : 49 - Poids brut : 4,5 g
26 Jun 2021
France, Saint Germain En Laye