Bague fleur en platine 900e, serti d'un rubis... - Lot 146 - Coutau-Bégarie
Bague fleur en platine 900e, serti d'un rubis ovale de 1,31 carat dans un motif de quatre pétales sertis de diamant rond et baguettes.
Poids brut : 10,9 g
TDD : 51,5
Elle est accompagnée d'un certificat du GIA N°6372232252 du 13 janvier 2021, indiquant
Rubis naturel, Thaïland, 1,31 carats, transparent, purlish red, heated.
Poids brut : 10,9 g
TDD : 51,5