LOT 180
Bague fleur enroulée en or jaune 750°/°°... - Lot 180 - Eric Caudron
Bague fleur enroulée en or jaune 750°/°° (18K),sertie de cabochons ovales de corail rouge, le coeur serti d'un diamant taille brillant. 7.10 g. TDD 54.5. largeur: 21.5 mm. Poinçon hibou
23 Sep 2021