Unsold
Lot 34

Bague fleur

Bague fleur En or jaune et or gris 18k, ornée d'une opale cabochon ovale, cernée de diamants 8/8, dans un double entourage de pétales à décor ajouré et filigrané TDD: 47, Poids brut: 19.20 g An opal, diamond and 18k yellow and white gold ring RAPPORT DE CONDITION: Bon état Anneau ressort Légère patine d'usage CONDITION REPORT: Good condition... more
Timed
17 Jun 2021
Location