LOT 91
Bague fleurs croisées en or gris 750°/°°... - Lot 91 - Eric Caudron
Bague fleurs croisées en or gris 750°/°° (18K) , serties de diamants baguettes et de diamants taille brillant (0.55 ct environ en tout). 2.5 g. TDD 4.5. Largeur: 18 mm. Poinçon tête d'aigle
28 Oct 2021