LOT 213
Bague formant une rosace en or jaune 18 carats (750 ‰) et platine (950 ‰) sertie d’un diamant dans un entourage de diamants taillés en rose épaulé de godrons. Travail français vers 1940, poinçon d’orfèvre P.T.
Taille de doigt : 56 Poids brut : 6,3 g
18 Jun 2021