Unsold
Lot 18

Bague ivoire | Ivory ring, Fuset y Grau

From an Important Private European Collection Fuset y Grau | Bague ivoire Fuset y Grau | Ivory ring Ornée d'un médaillon d'ivoire représentant une jeune fille de profil, tour de doigt 47, poinçon français d'import pour l'or 18K (750°/00), poids brut 14.73 g, début du 20e siècle. Set with an ivory medallion depicting a young lady in profile, size... more
Timed
08 Jul 15:00 - 22 Jul 2021
Location
Catalogue