LOT 658
Bague jarretière en or jaune 18K (750°/°°)... - Lot 658 - De Baecque et Associés
Bague jarretière en or jaune 18K (750°/°°) sertie de cinq cabochons ovales d'opales en chute (un petit éclat), le serti agrémenté de petits diamants ronds
TDD 52 - Poids brut : 6 g
29 Nov 2021
TDD 52 - Poids brut : 6 g