LOT 65
Bague jarretière en or jaune 18K (750/1000)... - Lot 65 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Bague jarretière en or jaune 18K (750/1000) composée de cinq rubis ronds alternés par huit diamants brillantés. Le serti formant un décor géométrique sur les côtés.
Taille de doigt : 53 - Poids brut : 3,7 g
(égrisures)
06 Jul 2021
(égrisures)