LOT 125
Bague jarretière en or jaune 750 sertie de trois saphirs ovales facettés et de quatre
diamants de taille moderne. Anneau et côté ciselés.
Tour de doigt 50,5 Poinçon tête d'aigle
Poids 6,3 g
15 Jun 2021
Poids 6,3 g