Unsold
Lot 128

Bague jarretière en platine et or jaune 14k... - Lot 128 - Copages Auction Paris

Bague jarretière en platine et or jaune 14k ornée de deux diamants taille ancienne, le centre serti d'un rubis ovale de 0,50cts environ. PB : 5,10gr. TDD : 57.