LOT 48

Bague jarretière

Description Bague jarretière
Bague jarretière en or jaune 18K (750°/00) et platine sertie de rubis ovales et ronds soulignés d'un rang de diamants taillés en rose.
Tour de doigt : 49. Poids brut : 2.95 g

23 Jun 2019

Description Bague jarretière

23 Jun 2019