LOT 76

Bague jonc bombé en or jaune 750 millièmes... - Lot 76 - Vasari Auction

Bague jonc bombé en or jaune 750 millièmes pavée de petits brillants sur sept rangs
Poids brut : 8,2 g - Tour de doigt : 58.

23 Oct 2021
France, Bordeaux

23 Oct 2021
France, Bordeaux