LOT 83
Bague jonc bombé en or jaune 750 millièmes... - Lot 83 - Vasari Auction
Bague jonc bombé en or jaune 750 millièmes pavée de petits brillants sur sept rangs
Poids brut : 8,2 g - Tour de doigt : 58.
11 Dec 2021
France, Bordeaux