LOT 301

Bague jonc en or blanc 18k (750) et platine (850) ornée d’un pavage de 5 diamants en chute et en serti millegrain, le diamant principal d’environ 0,25 carat. Poids estimé des diamants : 0,6 carat au total. Tour de doigt 46 Poids brut : 5,02 g.

05 Mar 2024
France, Morlaix

05 Mar 2024
France, Morlaix