Sold
Lot 203

Bague jonc en or jaune 18 carats (750 ‰)... - Lot 203 - Pestel-Debord

Bague jonc en or jaune 18 carats (750 ‰) ornée d’une perle de Tahiti, épaulée d’un motif triangulaire pavé de diamants taillés en brillant. Travail français, poinçon d’orfèvre P.J.
Taille de doigt : 51 Poids brut : 11,2 g