LOT 69
Bague-jonc en or jaune (18 carats) sertie... - Lot 69 - Phoenix Auction
Bague-jonc en or jaune (18 carats) sertie d'un rubis dans un entourage de diamants, poinçons, t. 54, 4 g env.
10 Sep 2021
Belgium, Wavre