LOT 15
Bague jonc en or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 15 - De Baecque et Associés
Bague jonc en or jaune 18k (750 millièmes) centrée en serti clos d'un saphir ovale (légères égrisures), épaulé de 8 diamants ronds taille brillant.
Poids brut : 10,1 g. Doigt 47-48
03 Dec 2021